8 марта 2020 г. 17:44

Автор: Екатерина Полковникова

Итоги спринта #времякодить

Ура! Вот и подошёл к концу наш конкурс #времякодить!

Каждый финалист отлично проявил себя – всего за неделю вы сделали крутые квест-игры с нуля! Гордимся каждым участником! Вы большие молодцы, что используете все возможности прокачаться!

Также благодарим каждого за честный отзыв – они помогают нам стать лучше ♥️

Мы надеемся, что курс был для вас полезен, и вы продолжите своё путешествие по миру информационных технологий вместе с нами👨🏼‍🏫

Мы готовим много-много обновлений для платформы и обещаем вас не разочаровать 😎 Следите за нашими новостями, мы не собираемся останавливаться и готовим ещё больше крутых конкурсов и новых курсов!

Всех участников спринта приглашаем пройти Спринт.Апрель. У вас уже есть наработки, так что шансов победить становится больше! Желаем удачи будущим участникам!

А скоро мы запустим ещё более масштабный конкурс - Марафон по Python. Мы объявим о нем в наших социальных сетях Instagram и Вконтакте, следите за обновлениями!


Результаты

А теперь, самое интересное! Объявляем результаты конкурса!

Напоминаем, борьба осуществлялась в 3 номинациях:

  • Лучший проект (3 призовых места)
  • Самый активный участник
  • Выбор разработчиков

Но мы решили на этом не останавливаться! Вы все огромные молодцы, поэтому все участники конкурса, отправившие проекты, получат от нас электронные сертификаты участия, а также курс Генератор чисел в подарок и скидку 50% на участие в марафоне. Организаторы свяжутся с вами для уточнения деталей. Проверяйте свои e-mail ящики!

Итак, победители

  • Лучший проект
    I. Мария Калинина, @2006

    • Яндекс.Станция мини + подписка на музыкальный сервис, умный браслет, беспроводные наушники, курс Генератор чисел, скидка 50% на участие в марафоне!


    II. Olexandr Kud, @Veendex

    • Умный браслет, беспроводные наушники, подписка на музыкальный сервис, курс Генератор чисел, скидка 50% на участие в марафоне!


    III. Владимир Бахметьев, @vbakhmetyev

    • Беспроводные наушники, подписка на музыкальный сервис, курс Генератор чисел, скидка 50% на участие в марафоне!


- Самый активный участник Победитель: Александр Чернодаров, @achernodarov - Сертификат на 1 тысячу рублей в магазин электроники и техники, курс Генератор чисел, скидка 50% на участие в марафоне!

- Выбор разработчиков Победитель: Владислав Тимирбаев, @Vladik112 - Сертификат на 1 тысячу рублей в магазин электроники и техники, курс Генератор чисел, скидка 50% на участие в марафоне!

Ещё один проект, который соревновался в номинации "Выбор разработчиков" очень нам понравился своей нестандартной задумкой и реализацией! Поэтому, мы решили пригласить автора этого проекта стать соавтором одного из наших курсов и подарить ему фирменную футболку!

Это Владимир Мартыненко, @vmartynenko!

Поздравляем всех победителей!!!

Как получить подарки?

Победителям: Со всеми победителями мы свяжемся по e-mail, который вы указывали при регистрации и уточним детали для отправки призов. Сроки доставки зависят от вашего города! Как только подарки будут отправлены, вы получите трек-коды для отслеживания посылки.

Финалистам: Электронные сертификаты поступят всем финалистам также на e-mail, который был указан при регистрации, в четверг, 12 марта. Курс "Генератор чисел" появится на Вашей странице 10 марта в 00:00 по Москве.

Всем спасибо большое за участие!🥳🥳🥳

Войдите чтобы увидеть комментарии.